Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia представила три новых недорогих смартфона


    13 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финская Nokia сегодня представила три новых смартфона средней и низшей ценовой категории. Новые аппараты С3, С6 и E5 будут продаваться по ценам 90, 220 и 180 евро соответственно (без налогов и наценок). В заявлении Nokia говорится, что все три аппарата позволяют без проблем работать с популярными мобильными приложениями и всеми распространенными социальными сетями в интернете.

    Все три аппарата оснащены полноценной QWERTY-клавиатурой и имеют все необходимое для быстрого доступа к электронной почте, системам мгновенных сообщений и прочим востребованным сетевым функциям. "Наш прежний опыт показывает, что почтовые и месседжинговые функции в телефонах очень востребованы среди пользователей. Люди хотят получать удобные решения для мгновенных сообщений, электронных писем и в реальном времени размещать заметки в блогах", - говорит Анжи Ванжоки, генеральный менеджер Nokia Markets.

    Все новые аппараты подставляются с предустановленными решениями для работы с сетями Facebook, Twitter и MySpace. Кроме этого, мобильники поддерживают доступ к сервисам Nokia Ovi Mail и Ovi Chat. Аппарат C6 также имеет доступ к Ovi Store для покупки дополнительных приложений. Все показанные телефоны работают на базе операционной системы Symbian.

    Nokia E5 в первую очередь предназначен для корпоративных пользователей, а потому в нем присутствует программное обеспечение для организации работы с почтовыми ящиками Eschange и Lotus Notes.

    В компании говорят, что наибольшим спросом эти телефоны, скорее всего, будут пользоваться на развивающихся рынках, где пользователи интересуются функциональными, но доступными по цене телефонами.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.