Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МегаФон» открывает универсальный интернет-магазин


    13 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    «МегаФон» открывает новый универсальный интернет-магазин. Первыми покупателями нового магазина станут жители Московского региона (заказ товаров доступен по адресу shop.megafonmoscow.ru). До конца 2010 г. на новый формат перейдут интернет-магазины «МегаФона» во всех регионах России.

    «Повышение роли интернет-магазина в продажах контрактов и сотовых телефонов – важная составляющая стратегии развития собственной розничной сети «МегаФона», реализуемой с осени 2009 г. Мы планируем, что через три года доля интернет-магазина в общем объеме подключений компании вырастет более чем в 10 раз», - говорит Лариса Ткачук, заместитель генерального директора по коммерции «МегаФона».

    Как сообщают в компании, помимо уже знакомых абонентам «МегаФона» товарных позиций (телефонные номера, тарифные планы и оборудование под маркой «МегаФон») в ассортимент нового магазина включены мобильные телефоны, аксессуары и оборудование всемирно известных производителей. Процесс выбора и доставки мобильных устройств стал более простым и удобным для покупателей. Например, теперь можно сгруппировать товары по заданным характеристикам и сравнить их по различным параметрам, включая стоимость. 3D-изображения, видеообзоры и детальные технические характеристики продуктов помогут оценить все характеристики товаров и сделать покупку через интернет максимально комфортной.

    Доставка по Москве в день заказа или на следующий день в удобное для клиента время осуществляется бесплатно. Заказы, содержащие «платиновые», «золотые», «серебряные» или «бронзовые» телефонные номера, доставляются бесплатно как по Москве, так и в ближайшее Подмосковье. Также в новом интернет-магазине можно оформить экспресс-доставку товара в пределах МКАД, которая выполняется в течение 90 минут с момента подтверждения заказа.

    В планах компании – увеличить посещаемость московского интернет-магазина до 30 тыс. пользователей в сутки и перевести все региональные интернет-магазины «МегаФона» на новую платформу до конца 2010 г.

    Источник: cnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.