Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dual-SIM телефон Philips Xenium X809 одобрен Bluetooth SIG


    12 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Большинство производителей мобильных телефонов постепенно расширяют свое портфолио с помощью моделей, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт. Один из таких аппаратов вскоре анонсирует компания Philips.

    Мобильный телефон Philips Xenium X809 получил одобрение организации Bluetooth SIG, которая занимается сертификацией устройств с интегрированным модулем Bluetooth. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с типичным для современных тачфонов дизайном. Его главными особенностями являются поддержка функции Dual-SIM и высокая продолжительность автономной работы.

    В данный момент полный список технических характеристик тачфона Philips Xenium X809 недоступен, но известно о нем не так уж и мало. Этот аппарат поддерживает четыре диапазона стандарта GSM и оснащен сенсорным резистивным дисплеем с разрешением 240x400 точек, 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом, модулем Bluetooth, FM-приемником с поддержкой RDS, слотом для карт памяти формата microSD (до 8 ГБ), а также литий-ионным аккумулятором емкостью 1050 мАч, который обеспечивает до 8 часов работы телефона в режиме разговора или до 400 часов в режиме ожидания.


    Мобильный телефон Philips Xenium X809 будет продаваться на территории Европы и Азии.


    Источник: media.mabila
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.