Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МегаФон-Логин»: новый тариф для активных пользователей мобильного интернета


    9 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МегаФон открыл подключение к новому тарифу, предназначенному для активных пользователей мобильного интернета. Отличительной особенностью тарифа «МегаФон-Логин» является отсутствие абонентской платы и большой ассортимент «оптовых» пакетов мобильного интернета по льготным ценам.

    Базовая стоимость одного мегабайта мобильного интернета в новом тарифе составляет 3,4 рубля с учетом НДС. Для тех, кто активно пользуется услугой передачи данных, предлагаются пакеты объемом от 50 мегабайт до 10 гигабайт. Абонентам, желающим пользоваться мобильным интернетом в неограниченном режиме, предлагается ряд решений: пакеты «Безлимитный интернет ЛАЙТ» (абонентская плата – 890 рублей в месяц, скорость передачи данных – 156 Кб/с), «Безлимитный интернет МЕГА» (абонентская плата – 1390 рублей в месяц, скорость передачи данных не ограничена), а также пакет «Безлимитный интернет-24», позволяющий пользоваться неограниченной передачей данных в течение суток. Кроме того, есть опция для любителей ночного интернет-серфинга – «Ночной форсаж». Округление интернет-сессий производится с точностью до одного килобайта, что особенно актуально для пользователей систем обмена сообщениями, социальных сетей и электронной почты.

    МегаФон активно развивает в Московском регионе сеть третьего поколения. Сегодня 3G присутствует на московских улицах, в торговых и деловых центрах, аэропортах и спорткомплексах. В Подмосковье покрытие обеспечено на федеральных трассах, в городах и поселках. В зоне действия сети 3G абоненты могут воспользоваться мобильным интернетом на скорости до 7,2 Мбит/сек.

    Тариф «МегаФон-Логин» предлагается как в комплекте с USB-модемом, так и без него. Подключиться к новому тарифу можно в собственных офисах МегаФона в столичном регионе, а также в салонах связи.



    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.