Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Услуга МТС «Территория бизнеса»: льготные звонки на территории офиса


    9 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МТС сообщил о запуске новой услуги «Территория бизнеса» для корпоративных абонентов, позволяющей при нахождении в офисе в несколько раз снизить стоимость исходящих мобильных вызовов на телефоны любых операторов мобильной и фиксированной связи «домашнего» региона.

    Услуга «Территория бизнеса» дает возможность абонентам корпоративных тарифов осуществлять исходящие вызовы по льготной тарификации при нахождении в определённой зоне, которую абонент выбирает сам. Каждый подключенный к услуге абонент корпоративного клиента получает 3000 бесплатных минут исходящих вызовов на телефоны абонентов любых фиксированных и мобильных операторов домашнего региона. Эти бесплатные минуты расходуются абонентом при нахождении в зоне действия услуги «Территория бизнеса».

    При этом корпоративный клиент имеет возможность самостоятельно выбирать зону действия льготной тарификации с радиусом в 500 м. В случае изменения местоположения офиса можно поменять зону действия услуги «Территория бизнеса». Кроме того, абонент может выбрать определенные номера телефонов из своего контракта, для которых будет действовать льготная тарификация.

    Плата за подключение услуги, абонентская плата и плата за переназначения зоны льготной тарификации списывается со всех телефонных номеров корпоративного контракта, подключенных к услуге. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями в течение месяца. Абонентская плата за услугу «Территория бизнес» различается в зависимости от региона РФ и начинается от 290 рублей. Так в Московском регионе ежемесячная абонентская плата составляет 1200 рублей. Услуга «Территория бизнеса» доступна для подключения во всех регионах России для абонентов большинства корпоративных тарифов МТС.



    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.