Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad указал на 7 новых продуктов Apple


    6 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Энтузиасты, заглянувшие внутрь только что поступившего в продажу планшета Apple iPad, обнаружили семь идентификаторов, с которыми не связан ни один существующий продукт. Некоторые из них указывают на новые iPhone и iPod.

    Получив доступ к файловой системе планшета Apple iPad, продажи которого в США начались в субботу, компьютерные энтузиасты обнаружили упоминание трех новых моделей iPhone, трех новых моделей iPod и устройства с идентификатором iProd2,1. Соответствующий скриншот опубликовал сайт Boy Genius Report.

    Это не первый случай, когда в устройствах Apple обнаруживаются ссылки на будущие гаджеты. В конце прошлого года по полученной статистике разработчики обнаружили, что некоторые приложения запускаются на iPhone3,1. При этом данный идентификатор не подходит ни к одному из существующих устройств. Идентификатор iPhone 3GS выглядит как iPhone2,1, iPhone 3G – iPhone1,2, iPhone первого поколения – iPhone1,1. Согласно этому случаю и другим подобным выяснилось, что первая цифра в обозначении указывает на поколение платформы устройства, а вторая – на ее обновление.

    Таким образом, ссылки на новые продукты позволяют предположить о скором выходе трех новых моделей iPhone, обновления iPod touch текущего поколения (идентификатор iPod2,2) и двух новых поколений плееров (iPod3,1 и iPod4,1). Наибольший интерес, однако, вызывает устройство iProd2,1. Хотя и предполагается, что под этим идентификатором скрывается iPad с поддержкой 3G, продажи которого начнутся чуть позже.

    Идентификаторы iPhone3,1, iPhone3,2 и iPhone3,3 – все три – указывают на iPhone четвертого поколения (следующее поколение после 3GS). То есть оно будет включать как минимум три модели устройства, одна из которых, как ожидается, будет предназначена для работы в сетях CDMA. На что указывает третий идентификатор, остается загадкой.

    По неофициальной информации, новый iPhone будет представлен в июне. Он будет обладать более тонким корпусом, более мощным процессором (сейчас его частота составляет 600 МГц) и дисплеем с более высоким разрешением. Что касается CDMA, то поддержка этого стандарта позволит Apple существенно увеличить число пользователей. Только лишь в США им пользуются более 91 млн человек. Что касается плееров, то по традиции Apple делает анонсы новых аудиопродуктов каждую осень.

    Источник: cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.