Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь: Получите «Премиальный платеж»!


    6 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Сергей Никандров
    МТС-Беларусь: Получите «Премиальный платеж»!Вы платите за услуги МТС через «Беларусбанк»? Тогда каждый раз при пополнении счета вы будете получать бонус 10% от суммы платежа! Расходуйте «Премиальный платеж» на звонки внутри сети МТС!

    Акция «Премиальный платеж» проходит с 5 апреля по 30 июня 2010 г. В этот период при пополнении счета одним платежом на сумму 15 000 или 25 000 на ваш бонусный счет будут поступать дополнительные 1 500 или 2 500 рублей.

    Для участия в акции «Премиальный платеж» пополняйте счет через кассы, банкоматы и инфокиоски «АСБ Беларусбанк», а также посредством услуг «SMS-банкинг», «Интернет-банкинг» и «М-банкинг» (для держателей банковских карт «АСБ Беларусбанк»).

    Сумма платежа, рублейРазмер бонуса, рублей
    15 0001 500
    25 0002 500


    Начисление бонуса происходит на следующий день после совершения платежа. Бонусы суммируются, но на следующий месяц не переносятся.

    Общую сумму имеющихся в распоряжении абонента бонусов можно узнать, набрав USSD-запрос *100#.

    Правила проведения акции «Премиальный платеж»


    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.