Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Старт Телеком» расширил канал Москва-Франкфурт


    6 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    «Старт Телеком» расширил канал Москва-Франкфурт«Старт Телеком» произвел расширение пропускной способности канала Москва-Франкфурт – с февраля 2010 года пропускная способность канала составляет 22,5 Гб/с.

    Канал Москва-Франкфурт организован компанией «Старт Телеком» осенью 2009 года в результате ввода в эксплуатацию первого собственного международного узла связи, построенного во Франкфурте. В рамках этого строительство компания также осуществила подключение к крупнейшей в Центральной и Восточной Европе точке обмена трафиком DEC-IX.

    На сегодняшний день «Старт Телеком» имеет два канала до Франкфурта – из Москвы и Санкт-Петербурга, емкостью 10 и 2,5 Гб/с соответственно. В феврале 2010 года «Старт Телеком» провел работы по резервированию канала Москва-Франкфурт и ввел в эксплуатацию второй резервный канал емкостью 10 Гб/с, позволяющий повысить отказоустойчивость каналов и степень их защиты. Таким образом, суммарная пропускная способность каналов «Старт Телеком» до Франкфурта составляет 22,5 Гб/с.

    На площадке во Франкфурте «Старт Телеком» уже имеет присоединение к крупным мировым операторам, таким как Tata Communications, TeliaSonera, а также доступ ко всем 350 операторам, подключенным к DEC-IX.

    Включение в международные точки обмена трафиком – стратегическое направление развития «Старт Телеком» в 2010 г. В планах компании – подключение к точкам обмена трафика в Лондоне и Амстердаме, расширение пропускной способности международных каналов, сотрудничество с ведущими международными операторами связи.


    Справка

    «Старт Телеком»
    - один из ведущих федеральных операторов связи, предлагающий современные комплексные решения в области телекоммуникаций. Основан в 2004 году и входит в топ-25 телекоммуникационных компаний по объемам выручки.

    «Старт Телеком» предоставляет услуги доступа к сети Интернет, передачи данных, аренде каналов и построения VPN,телефонии на всей территории РФ.

    «Старт Телеком» владеет магистральной волоконно-оптической сетью связи, а также имеет местные сети доступа, построенные в том числе по беспроводным технологиям Pre-WiMax.

    Клиенты «Старт Телеком» - ведущие операторы связи, крупные корпорации, федеральные министерства и ведомства, физические лица. В компании работает более 300 человек, головной офис находится в Москве, филиалы – в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

    Источник: ОАО «Старт Телеком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.