Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    lifebox: Викторина «Узнай меня!»


    6 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    lifebox: Викторина «Узнай меня!»Оно может быть серым, а может быть и белым, смешным и даже умным, ловко прыгает по деревьям и громко кричит … Ну что, догадались? Может быть это панда, а может быть и мартышка? Вам решать! Получите море позитивных эмоций, узнавая самых любимых экзотических и редких зверей, птичек или рыбок!

    Отвечайте на познавательные вопросы викторины, станьте одним из счастливых владельцев главных подарков — 1 из 2х LCD Телевизоров SAMSUNG белого цвета, а в последние три дня викторины — 1 из 3х магнитол PHILIPS!

    Каждый день с 01 апреля по 10 апреля включительно, Вы будете получать на свой мобильный телефон входящее SMS-сообщение с номера 4433 с предложением ответить на вопросы викторины. Отправляйте ответ 1 или 2 в SMS — сообщении на номер 4433*!.

    Участники, которые дадут наибольшее количество правильных ответов и при этом сделают наименьшее количество ошибок, получат в подарок: два LCD Телевизора SAMSUNG, а также в последние три дня викторины — одну из трех магнитол PHILIPS!

    Для того чтобы принять участие в викторине прямо сейчас, отправьте ответ на следующий вопрос:

    На себе морскую тельняшку носит:
    1. Лев
    2. Зебра


    * Стоимость одного SMS-ответа на номер 4433 составляет 1,06 гривен со всеми налогами.

    Для получения помощи отправьте SMS-сообщение с текстом HELP (латинскими буквами) на номер 4433. Стоимость SMS-ответа — 1,06 гривен со всеми налогами.

    Для того, что бы прекратить участие в викторине, отправьте SMS-сообщение с текстом STOP (латинскими буквами) на номер 4433. Стоимость SMS-сообщения — 1,06 гривен со всеми налогами.


    lifebox: Викторина «Узнай меня!» Официальные правила


    Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 12,2 миллиона абонентов (по состоянию на четвертый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 96% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 468 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, обеспечивающую высокоскоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100 % сети оператора. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

    Источник: life:) — GSM оператор мобильной связи
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.