Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС представляет услугу "SMS на e-mail", а Московский "МегаФон" - новый тариф "Партнеры на связи"


    4 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи МТС представляет услугу "SMS на e-mail", которая стартовала 31 марта. Благодаря этому сервису абоненты МТС могут отправлять сообщения друзьям на e-mail в том случае, если рядом нет ПК с выходом в интернет, либо просто удобнее отправлять сообщения с сотового телефона.

    Чтобы сообщение пришло получателю на электронный ящик, необходимо на телефоне набрать SMS в формате: e-mail "тема" и текст сообщения, а затем отправить все это на номер 9883.

    Данная услуга обойдется абоненту в 2 рубля (при нахождении в домашнем регионе). Она доступна на любых тарифных планах МТС и не нуждается в дополнительных подключениях.

    Другой сетевой оператор - Московский "МегаФон" предоставляет пользователям новую тарифную опцию "Партнеры на связи", которая предназначается для корпоративных абонентов оператора. С помощью такой тарифной опции можно организовать безлимитную связь с сотрудниками разных предприятий.

    "Партнеры на связи" подключаются к каждому корпоративному тарифу. Этот тарифный план поможет бесплатно и часто общаться с сотрудниками фирм-партнеров. За абонентскую плату в 300 руб. за месяц сотрудники могут неограниченно звонить на номера других фирм, если последние тоже являются корпоративными абонентами московского "МегаФона".

    Кроме того, до 20 июня будет действовать акция для активных корпоративных абонентов. Привлекая партнеров по бизнесу на обслуживание в "МегаФоне", каждая из компаний может пользоваться данной опцией бесплатно в течение 1 года. А всем остальным клиентам, подключившим данную опцию в этот период, она предоставляется бесплатно на 90 дней.

    Источник: ip-link.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.