Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новую услугу от Киевстар – «Домашний интернет» можно оплатить через Portmone.com


    25 марта 2010 | Мобильная связь / Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новую услугу от Киевстар – «Домашний интернет»  можно оплатить через Portmone.comНедавно компания «Киевстар» сообщила о предоставлении новой услуги - фиксированного интернет-доступа. А с 25 марта абоненты услуги «Домашний интернет» смогут оплатить эти услуги через сайт www.portmone.com.ua при помощи платежных карт Visa, Visa Electron или MasterCard.

    Пока платежи на эту организацию включены на странице «Быстрая оплата» без регистрации.

    Компания Portmone.com первой среагировала на нововведение Киевстара и ввела возможность онлайн оплат на сайте системы.

    Счет пополняется в режиме онлайн, скорость зачисления денег составляет несколько минут. Абонент может пополнить счет практически на любую сумму от 1 грн., комиссия с платежей 3%, но не менее 1 грн.

    «Cамым большим спросом в системе Portmone.сom пользуется именно оплата телекоммуникационных услуг, - комментирует Игорь Горин, директор Portmone.сom. - Сегодня мы сотрудничаем уже с многими компаниями предоставляющими телекоммуникационные услуги и рады, что к системе присоединился еще один оператор. Пока платежи осуществляются с комиссией, но в апреле мы планируем реализовать возможность оплаты без комиссии картами ряда наших банков-партнеров».


    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard.

    Про услугу «Домашний Интернет» от Киевстар:

    «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний интернет» — фиксированный интернет-доступ по технологии FTTB (оптика в дом) в семи крупнейших городах Украины: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе. Около 500 тыс. квартир в более чем 4 тыс. домов в указанных городах имеют возможность подключить себе услугу фиксированного интернет-доступа. Для обеспечения покрытия было проложено более 800 км оптоволоконного кабеля. «Киевстар» предлагает своим клиентам с возможностью выбора скорости доступа в интернет, которая удовлетворит любые потребности.

    Услуга «Домашний интернет» позволяет обеспечить в каждой квартире качественный доступ к сети интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с.

    Источник: PORTMONE.COM Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.