Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    lifebox: Викторина «Весна»!


    22 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    lifebox: Викторина «Весна»!Несмотря на то, что погода не спешит нас радовать солнцем и теплом, в душе каждого из нас весна уже наступила! Еще совсем немного, и деревья оденутся в зеленые листочки, звонко запоют птицы, сердца наполнятся радостью и надеждой на лучшее. А вы уже готовы к весне?

    Проверьте свои знания, и у вас будет шанс получить один из двух стильных мобильных телефонов Nokia 7310 Supernova, а также от 100 до 1000 грн на счет КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

    Каждый день с 22 по 31 марта включительно Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS-сообщение с 3-мя словами, 2 из которых будут между собой логически связаны и посвящены тематике весны. Вам предлагается найти 3-ое слово, которое выпадает по смыслу из общего ряда. Отправляйте SMS* с Вашим вариантом (1, 2 или 3) на номер 5225. Ответив, Вы получите следующую группу слов. Два абонента, которые найдут наибольшее количество лишних слов и сделают при этом наименьшее количество ошибок, получат один из двух мобильных телефонов Nokia 7310 Supernova**

    Кроме того, каждый день абонент, который найдет наибольшее количество лишних слов и сделает при этом наименьшее количество ошибок, получит от 100 до 1000 грн на счет!

    Каждое «лишнее слово» увеличивает Ваш шанс получить стильный мобильный и деньги!

    Для того чтобы начать викторину прямо сейчас, найдите «лишнее слово»:

    1.Шашлык
    2.Гречка
    3.Барбекю

    Отправляйте SMS с Вашим вариантом (1, 2 или 3) на номер 5225!


    *Стоимость одного SMS-ответа на номер 5225 составляет 2,12 гривен (со всеми налогами)

    **Под подарком следует понимать его покупку за 1 гривну с НДС.

    Для получения помощи отправьте SMS-сообщение с текстом «HELP» (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-ответа — 0 грн.

    Для того чтобы прекратить участие в конкурсе, отправьте SMS-сообщение с текстом «STOP» (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-сообщения — 0 грн.


    Официальные правила проведения викторины и участия в акции «Весна»


    1. Проведение викторины и участие в акции
    1.1 ООО “ГМФ” (далее – Организатор) организовывает викторину «Весна» и проводит акцию по раздаче подарков среди участников викторины.
    1.2 В викторине и акции могут принимать участие все абоненты life:), достигшие совершеннолетия, кроме сотрудников ООО “Астелит” и ООО “ГМФ” и членов их семей.

    2. Подарки
    2.1 Два мобильных телефона Nokia 7310 Supernova, а также 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000 грн на счет.

    3. Продолжительность викторины, порядок и условия пользования
    3.1 Викторина проводится на территории Украины в период с 22 до 15 марта 2010 года включительно.
    3.2 Условия викторины: абоненты life:) имеют возможность принять участие в викторине “Весна”. Абоненты 4 дня на протяжении периода проведения викторины получают SMS-сообщение с номера 5225 с предложением найти лишнее слово из 3 слов, из которых 2 между собой логически связаны и посвящены весенней тематике, а одно не имеет никакой связи с остальными.
    3.3 Для того чтобы принять участие в викторине, абонент отправляет SMS-сообщение, содержащее цифру по его выбору (1, 2 или 3), которая соответствует определенному слову, которое участник считает лишним, на номер 5225. Число должно быть написано цифрой, без любых других символов или букв. Варианты ответов, содержащие другие символы, текст или другие цифры, засчитаны не будут.
    3.4 Если абонент ответил правильно, то в ответ он получает SMS-сообщение, в котором содержится следующая группа слов. Если абонент ответил неправильно, он получает SMS-сообщение, в котором содержится информация, что он дал не правильный ответ и следующая группа слов. Всего 50 групп слов.
    3.5 Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 5225 – 2,12 грн. (со всеми налогами). Оплата будет осуществляться с основного счета абонента.
    3.6 Если абонент не желает участвовать в викторине, у него есть возможность отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом “STOP” латинскими буквами на номер 5335 либо SMS-сообщение стоимостью 2,12 грн. (со всеми налогами) с текстом “STOP” латинскими буквами на номер 5225. Все последующие SMS-сообщения викторины абонент получать не будет. Для получения помощи абоненту необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом “HELP” латинскими буквами на номер 5335 либо SMS-сообщение стоимостью 2,12 грн. (со всеми налогами) с текстом “HELP” латинскими буквами на номер 5225. Все другие SMS-сообщения, отправленные на номер 5335, будут тарифицироваться по 1,06 грн. (со всеми налогами).
    3.7 Два абонента, которые отправят наибольшее количество SMS-сообщений с правильными ответами получит в подарок по одному из 2х мобильных телефонов Nokia 7310 Supernova. Кроме того, каждый день абонент, который отправят наибольшее количество SMS-сообщений с правильными ответами, получит пополнение мобильного счета по формуле 100 грн*n, где n это порядковый день викторины.
    3.8 Абонент может присылать SMS-сообщения со своим выбором любое количество раз.
    3.9 SMS-сообщения принимаются до 23:59 31 марта 2010 года. Все сообщения, которые будут получены позже указанного времени, учитываться не будут.
    3.10 Организатор викторины и акции не несет ответственности за ошибки третьих лиц.
    3.11 Все результаты викторины являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    4. Получение подарков
    4.1 Победители не могут передавать права на подарок третьим лицам.
    4.2 Под подарком понимается возможность покупки его за 1 грн (с НДС без ПФ).
    4.3 Для получения каких-либо подарков викторины победители должны предоставить SIM-карточку, с которой было отправлено призовое SMS-сообщение, а также предоставить ксерокопию идентификационного налогового кода в соответствии с украинским законодательством и паспортные данные в виде ксерокопий соответствующих страниц паспорта (ФИО, кем выдан паспорт и дата выдачи, отметка о регистрации, прописка). Каждая страница ксерокопии должна быть собственноручно подписана лицом, предоставляющим такие сведения.
    4.4 О порядке и сроке получения подарков, а также об условиях налогообложения победители будут уведомлены лично Организатором акции путем звонка от Организатора на номер победителя не позднее 15 дней после окончания викторины.
    4.5 Абонент имеет право обратиться за получением подарка в период с 1 апреля по 1 июня 2010 года. В случае неполучения подарка в указанный период, если абонент имел на него право, абонент теряет все права на получение подарка.

    5. Другие условия
    5.1 Денежные эквиваленты подарков не выдаются, подарки обмену и возврату не подлежат.
    5.2 Участники викторины своим участием в викторине подтверждают свое согласие на использование их фамилий и фотографий в случае получения ими подарков в печатных, аудио- и видеоматериалах без какого-либо материального возмещения, а также согласие соблюдать другие правил акции. Получатели подарков подтверждают свое согласие давать рекламные интервью об участии в акции в средствах массовой информации, в том числе по радио и телевидению, а также фотографироваться для изготовления графических материалов без выплаты им за это какой-либо денежной компенсации. Все авторские права на такие интервью и фотографии будут принадлежать Организатору.
    5.3 Организатор викторины освобождается от какой-либо ответственности относительно подарков после их получения участниками викторины.
    5.4 Организатор оставляет за собой право изменять модель подарка, сохраняя при этом его основные характеристики.

    Контактный телефон ООО «ГМФ»: 044 287 6414 тарификация в соответствии с тарифами на номер фиксированной связи)



    Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 12,2 миллиона абонентов (по состоянию на четвертый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 96% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 468 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, обеспечивающую высокоскоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100 % сети оператора. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

    Источник: life:) — GSM оператор мобильной связи
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.