Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доля Android продолжает расти


    20 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно статистическим данным мобильной рекламной сети AdMob, количество рекламных запросов с устройств под управление Android за период с декабря 2009 по февраль 2010 выросло на 56%, что значительно опережает общую скорость роста рынка, которая составила за этот период 24%.

    Конкурентная рекламная сеть Millennial Media также сообщает о росте количества устройств на Android, которые запрашивали показы рекламы. По словам представителей Milennial, рост количества запросов от Android в феврале составил 25%, что является рекордным показателем месячного роста, когда-либо зафиксированного сетью.

    По словам старшего вице-президента по маркетингу Millennial Media, Эрин МакКелви, за аналогичный период времени количество показов на RIM Blackberry снизилось на 1%, а количество показов на Apple выросло всего на 2%. Тем не менее, по мнению МакКелви, говорить о тенденции еще рано, Apple стабильно продолжает оставаться лидером рынка. «Охват Android до сих пор достаточно невелик по сравнению с RIM и Apple, однако сигналом для рекламистов является то, что он растет и его пользователи активны», - сказала она.

    Еще одни данные, полученные от израильской рекламной мобильной сети Todacell, говорят о 600% росте запросов на рекламу с Android, который наблюдался между декабрем 2009 и январем 2010. Общее количество запросов за этот период выросло на 300%, что указывает, что рост Android OS практически в два раза обгоняет рост рынка вообще.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.