Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    lifebox: Легкий доступ к Кинопорту!


    20 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    lifebox: Легкий доступ к Кинопорту!Только с 15.03.2010 по 21.03.2010 включительно отправляй бесплатное SMS с текстом «ДА» на номер 5350 и получи в подарок доступ к клубу «Кинопорт»!

    Качай бесплатно* контент из известных кинофильмов на wap.lifebox.com.ua/kinoport!

    Условия Акции:

    *WAP-трафик и Internet-трафик оплачивается по стандартным тарифам

    * В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Кинопорт».

    * Акция действует на территории Украины с 15.03.2010 по 21.03.2010 включительно

    * Для подтверждения участия в акции абонент должен отправить бесплатное SMS со словом «Да» на номер 5350.

    * Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться клубом «Кинопорт» без оплаты за доступ в течении 7 дней . Начиная с 8-го дня таким абонентам автоматически активируется 7 дневная подписка на портал. Стоимость подписки 3,98 грн с НДС и ПФ. Чтобы остановить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с текстом «NO» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная.

    * Организатор акции — ООО «Астелит».

    * ООО «Астелит» оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины «О телекоммуникациях» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т.п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуги ООО «Астелит».


    Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 12,2 миллиона абонентов (по состоянию на четвертый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 96% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 468 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, обеспечивающую высокоскоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100 % сети оператора. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

    Источник: life:) — GSM оператор мобильной связи
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.