Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты life:) могут запрашивать электронные версии детализированных счетов


    17 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи life:) сообщает об активации новой услуги – «Детализированный счет» в электронном виде. Теперь при помощи системы самообслуживания «Мой life:)» индивидуальные абоненты life:), обслуживающиеся на условиях договора, могут получать электронные версии детализированных счетов на постоянной основе в режиме реального времени.

    Электронная версия детализированного счета включает информацию за текущий месяц, кроме текущих суток. Детализированные счета по оплаченным услугам за предыдущие месяцы доступны для просмотра в системе самообслуживания «Мой life:)» на протяжении 6 месяцев.

    Для того чтобы получать детализированные счета в электронном виде на постоянной основе, абонент должен зарегистрироваться в системе самообслуживания «Мой life:)» и активировать услугу «Детализированный счет».

    Ежемесячная абонентная плата за получение электронной версии детализированного счета на постоянной основе составляет 5 грн (с НДС и без сбора в ПФ). За активацию услуги плата не взимается.

    Система самообслуживания «Мой life:)» позволяет абонентам управлять индивидуальной мобильной линией при помощи интернет-браузера с персонального компьютера или ноутбука.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.