Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен новый финансовый директор "Unitel"


    17 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «Билайн» объявил о назначении Валерия Якушина на должность финансового директора «Unitel», оператора мобильной связи Узбекистана, входящего в состав группы компаний «ВымпелКом». Валерий Якушин сменил на этом посту Кирилла Подлипчука, завершившего работу в Узбекистане в связи с истечением срока контракта. Кирилл Подлипчук продолжил свою деятельность в группе компаний «ВымпелКом» в должности директора по управлению аффилированными и венчурными компаниями.

    Комментируя назначение, и.о. генерального директора «Unitel» Андрей Анисимов отметил: «Валерий Якушин уже внес весомый вклад в развитие финансовой дирекции «Unitel». Под его руководством за короткое время была сформирована служба казначейства в соответствии со стандартами «ВымпелКома». Убежден, что опыт и профессионализм Валерия Якушина, его ориентированность на развитие бизнеса в Узбекистане помогут компании добиться высоких результатов».

    «Управление финансами компании в условиях интеграции мобильного и фиксированного сегментов – серьезная амбициозная задача, – сказал Валерий Якушин. – Безусловно, основным приоритетом является дальнейшее повышение эффективности бизнеса. Кроме того, перед нами стоит вопрос упрощения и диверсификации системы приема платежей за услуги сотовой связи и ШПД. Уверен, что развитие сервиса «Билайн» в данном направлении позволит укрепить наши позиции на рынке».

    Валерий Якушин родился 11 декабря 1970 г. в Ленинградской области. В 1992 г. окончил Ташкентский Аграрный университет. В 1998 г. получил степень магистра экономики в Ташкентском Государственном Экономическом университете по специальности «Банковское дело».

    С 1995 по 2000 гг. работал в системе Национального банка внешнеэкономической деятельности в Джизаке и Ташкенте, специализируясь на международных расчетах и валютном контроле. В 2000 г. перешел в АК «Туронбанк», где за два года прошел путь от начальника отдела управления ресурсами до руководителя управления активами и пассивами банка. В 2003 г. Валерий Якушин назначен директором казначейства АКБ «Капиталбанк».

    В мае 2006 г. принят на работу в «Unitel» начальником отдела казначейских операций. С марта 2007 г. переведен на позицию руководителя службы казначейства. Последний год Валерий Якушин работал в должности руководителя службы бюджетного планирования, анализа и управленческой отчетности.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.