Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис загрузки приложений для смартфонов Samsung Apps приходит в Россию


    16 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель телефонов, сообщает о том, что новый сервис загрузки приложений для смартфонов Samsung Apps теперь доступен и в России.

    Среди первых новый сервис смогут опробовать владельцы смартфонов Samsung Wave на новейшей платформе Bada. Они в одно нажатие получат доступ к огромному количеству приложений, начиная от игр и заканчивая электронными книгами и программами для работы с социальными сетями. В будущем Samsung Apps будет доступен для всех новых моделей, выходящих на платформе Bada.

    На волне успеха сервиса Samsung Apps в странах Европы и Азии компания Samsung открывает мир удобных мобильных приложений и в России. Используя Wi-Fi, 3G или GPRS-соединение, пользователь сможет непосредственно на сервисе прочитать про возможности и ознакомиться с характеристиками любого приложения, прежде чем загрузить его на свой смартфон.

    На сервисе уже доступны такие развлекательные приложения, как мобильная версия мирового бестселлера Guitar Hero, аркада Spiderman, в основе которой лежит серия комиксов о Человеке-пауке, и легендарный гоночный симулятор Need for Speed. Кроме того, на сервисе доступна и будет пополняться коллекция приложений для работы с социальными сетями и мультимедиа, а также для бизнеса, развлечений от таких известных вендоров, как Gameloft, Electronic Arts, Handmark, CrazySoft Limited, Paragon SW, Com2us, Shazam и многих других.

    Новый смартфон Samsung Wave, а также последующие телефоны на фирменной платформе Bada будут выпускаться с предустановленным клиентом Samsung Apps, благодаря чему их владельцы смогут загружать приложения сразу после начала использования устройства. Кроме того, потребители получат возможность установить на свой ПК фирменное программное обеспечение Kies, позволяющее найти и загрузить любое приложение на компьютер, после чего оно автоматически установится при синхронизации со смартфоном.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.