Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС ввела для корпоративных пользователей услугу двойного телефонного номера


    11 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС вводит для корпоративных клиентов услугу подключения двух телефонных номеров на одну SIM-карту - "Двойной номер". Услуга вводится на этой неделе во всех регионах России. Данная услуга поддерживается всеми моделями мобильных телефонов. В компании не исключают, что в будущем такой сервис может быть предложен и массовому пользователю.

    Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заменить обычную SIM-карту на специальную в любом салоне-магазине МТС. Номера телефонов могут быть выделены одному абоненту по одному или двум абонентским договорам, при этом в рамках услуги на одной SIM-карте могут сочетаться частный и корпоративный телефонные номера абонента МТС. Пополнение счета абонента происходит по стандартной процедуре по каждому номеру отдельно, если у абонента номера принадлежат разным лицевым счетам, и вместе, если лицевой счет один.

    Совершать исходящие вызовы и отправлять SMS/MMS-сообщения возможно с назначенного абонентом активного номера, набрав номер вызываемого абонента в обычном формате или вызвав контакт из записной книги. Абонент может самостоятельно присваивать статус "активного" номера любому из двух номеров, пользуясь разделом "МТС Сервисы" в меню телефона.

    Услуга предоставляется бесплатно, замена SIM-карты производится бесплатно.

    Главная особенность услуги заключается в возможности одновременно пользоваться двумя номерами МТС на обычном /без поддержки двух SIM-карт/ телефонном аппарате. Обычные, без поддержки двух SIM-карт, сотовые телефоны, как правило, обходятся абоненту заметно дешевле.

    Услуга реализована на базе SIM-карт со специальным профилем, позволяющих прописывать два номера МТС (IMCA) на одной SIM-карте. Также используется приложение, которое управляет двумя номерами на одной SIM-карте.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.