Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly MC150DS: двухсимовый музыкальный моноблок


    9 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Fly представила весеннюю новинку - мультимедийный телефон Fly MC150DS с поддержкой двух SIM-карт. Fly MC150DS представлен в классическом корпусе с красными линиями окантовки. Относительно компактные размеры телефона (113х48х12 мм) и небольшой вес, всего 112 граммов, позволят ему с легкостью поместиться в кармане.

    Fly MC150DS: двухсимовый музыкальный моноблок


    Fly MC150DS оборудован встроенным аудиопроцессором бренда Wolfson, благодаря чему у данной модели хорошие характеристики воспроизведения звука, как в наушниках, так и без них. Аудиочипы Wolfson установлены в 30% MP3–плееров в мире. Встроенный MP3-плеер способен беспрерывно воспроизводить до 10 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSD размером до 16 Гб. Пользователь сможет слушать радио, благодаря встроенному FM-приемнику, используя имеющиеся в комплекте наушники.

    Fly MC150DS оснащен 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 1600x1200 точек, а также видеоплеером, поддерживающим формат воспроизведения AVI. Просматривать контент можно на 2,2 дюймовом TFT-экране,176 x 220 точек, 65 000 цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS, EMS и через интернет. Для доступа в сеть интернет телефон использует протокол GPRS и WAP 2.0.

    Модель Fly MC150DS оснащена телефонной книжкой на 1000 номеров и памятью двух SIM-карт с возможностью присвоения мелодий и фотографий абонентам, конвертором валют, календарем, будильником, секундомером, калькулятором, а также Bluetooth и Java. Телефон синхронизируется с компьютером через USB. Fly MC150DS появится в салонах связи в начале марта и будет стоить 3990 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.