Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оппозиционер Эдуард Лимонов призвал интернет-пользователей к бойкоту компании


    9 марта 2010 | Мобильная связь / Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Оппозиционер Эдуард Лимонов призвал интернет-пользователей к бойкоту компании "Билайн" ("Вымпелком"). Об этом он написал 9 марта в своем блоге.

    Лимонов сообщил, что призывает к отказу от услуг компании на том основании, что "Билайн" не выполнил требование его сторонников о разблокировке доступа к сайту
    Лимонов2012.Ru в Москве.

    Глава предвыборного штаба Лимонова Сергей Аксенов пояснил, что в ответ на запрос владельца домена пришел ответ за подписью вице-президента по юридическим вопросам и корпоративным отношениям "Вымпелкома" Джеффри Макги.

    В письме, рассказал Аксенов, юрист ссылается на решения Ленинского районного суда города Тамбова, который обязал ОАО "Вымпелком" ограничить доступ к сайтам, расположенным по двум IP-адресам, однако в нем не указано ни номера судебного решения, ни даты рассмотрения дела. Владельцы домена, отметил он, также не в знают ни о каких судебных решениях.

    Напомним, что провайдер "Корбина Телеком", входящий в группу компаний "Вымпелком" заблокировал доступ к оппозиционным сайтам Нацбол.Ru и Лимонов2012.Ru с 5 февраля. Компания объяснила это неким судебным решением, однако отказалась предоставить владельцу сайта Лимонов2012.Ru Сергею Ежову копию судебного решения. На встрече руководства "Корбины" и "Билайна" с пользователями Интернета 25 февраля директор по продажам услуг широкополосного доступа в Интернет группы компаний "Вымпелком" Алексей Крайнов, отвечая на вопрос о причинах блокировки сайта также сослался на судебное решение и пообещал предоставить его владельцам, однако документы до сих пор не получены.

    Московские провайдеры "Акадо", Qwerty и Netbynet сообщили, что они не получали судебного решения об ограничении доступа к этим сайтам.

    Ирма Иванова


    Источник: kasparov
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.