Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Фролов попрощался со СМАРТС


    9 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Генеральный директор регионального сотового оператора СМАРТС Сергей Фролов покинул компанию. На его место назначен Андрей Гирев, который руководил оператором до Фролова. Контракт с Гиревым заключен на один год.

    В сентябре 2009 г. в СМАРТС из самарского филиала "ВымпелКома" пришел Сергей Фролов (см. новость ComNews от 15 сентября 2009 г.). Полгода спустя он уволился по собственному желанию: отставку Сергея Фролова совет директоров компании принял 5 марта. Как объясняет пресс-служба СМАРТС, Фролов не сошелся взглядами с акционерами компании в отношении дальнейшего ее развития. "Увольнение Сергея Фролова не повлияет на дальнейшие отношения компании СМАРТС с партнерами: все взятые на себя обязательства и гарантии перед банками, кредиторами и поставщиками мы выполним в полном объеме", - сказал репортеру ComNews Андрей Гирев.

    После завершения регистрации создаваемой управляющей компании "СМАРТС Холдинг", главой которой также назначен Гирев, он некоторое время будет совмещать эти две должности. "Объем задач для меня не изменится", - говорит Андрей Гирев, напоминая, что он уже возглавлял СМАРТС на протяжении трех лет.

    Решение о создании "СМАРТС Холдинга", который займется управлением активами ОАО "СМАРТС", а также развитием других направлений бизнеса, было принято в конце июля 2009 г. Управляющим телекоммуникационным подразделением холдинга был назначен Дмитрий Иванов, который проработал в этой должности менее двух месяцев, после чего уволился "по семейным обстоятельствам". После этого обязанности гендиректора СМАРТС опять исполнял Андрей Гирев - до назначения Сергея Фролова.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.