Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3G роуминг VivaCell-МТС доступен в сетях 60-и операторов в 48 странах мира


    6 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    На сегодняшний день абоненты VivaCell-МТС могут воспользоваться услугами 3G роуминга в сетях 60-и операторов в 48 странах (при наличии 3G телефона), а также компания заключила договора с 111 GPRS роуминг партнерами в 70 странах и 79 CAMEL роуминг партнерами в 51 стране. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании VivaCell, компания планирует в ближайшем будущем продолжать расширять число 3G роуминг партнеров.

    «Будучи международным оператором с армянской спецификой, VivaCell-МТС сделала международный роуминг одной из приоритетных линий своей деятельности. Абоненты VivaCell-МТС могут пользоваться мобильной связью не только в Армении, но и во всем мире. ВиваСелл-МТС сотрудничает с операторами на всех континентах, обеспечивая связь везде и для всех», - заявил генеральный директор компании Ральф Йирикян.

    С начала своей деятельности компания VivaCell-МТС значительно расширила географию предоставления роуминг-услуг: в настоящее время у компании 402 роуминг-партнерa в 183 странах мира (не включая роуминг-партнеров группы МТС). Кроме того, у компании есть 79 CAMEL роуминг-партнеров в 51 стране и 111 GPRS роуминг-партнеров в 70 странах. Во многих странах мира абонентам VivaCell-МТС услуги роуминга предоставляются посредством сетей более чем одного сотового оператора. После полной интеграции компании МТС

    Источник: panarmenian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.