Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сети появились шпионские фото смартфона Microsoft Pure


    5 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс Gizmodo опубликовал фотографии, на которых якобы запечатлен смартфон Microsoft Pure. Слухи о собственных «умных телефонах» корпорации то затихают, то возрождаются на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Однако лишь сейчас в сети появились фотографии, которые могут претендовать на достоверность.

    В сети появились шпионские фото смартфона Microsoft Pure


    Ссылаясь на заслуживающий доверия источник, Gizmodo отмечает, что первоначально на рынке появится CDMA-версия смартфона, которая будет распространяться среди абонентов оператора Verizon. Впрочем, информация о сроках релиза и стоимости Microsoft Pure пока не озвучивалась.

    В сети появились шпионские фото смартфона Microsoft Pure


    Судя по фото, устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера и оснащено QWERTY-клавиатурой. Аппарат обладает сенсорным дисплеем с разрешением 480x320 пикселей. Хотя внешне интерфейс похож на продемонстрированный ранее UI Windows 7 Phone Series, источник Gizmodo однозначно не указывает, что используется именно эта операционная система.

    По утверждениям источника, Microsoft Pure субъективно работает быстрее устройств на базе ОС Android. Это касается как отрисовки элементов меню, так и загрузки приложений. Эксперты не исключают, что смартфон может быть построен на аппаратной платформе Nvidia Tegra.

    Также есть информация, что одновременно с Pure будет представлена и младшая модель — Turtle. Об этом смартфоне известно лишь то, что разрешение его экрана составляет 320х240 точек.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.