Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цены на Android-телефоны рухнут быстрее, чем ожидалось


    28 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Китайский телекоммуникационный гигант Huawei анонсировал свой второй Android-телефон — Pulse Mini. Его розничная цена без блокировки на оператора составит, как утверждается, 155 долларов.

    Во всяком случае, именно такую стоимость предполагает выставить на новинку, продажи которой начнутся в апреле, оператор T-Mobile в Великобритании.

    Моноблок Pulse Mini располагает 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном - вдвое меньшим по сравнению со своим старшим братом Pulse. Аппарат будет лишен фронтальной камеры. Операционной системой выбрана новейшая Android 2.1.

    Из прочих характеристик: поддержка сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA, процессор Qualcomm MSM 7225, 3,2-Мпикс камера с автофокусом и вспышкой, модули Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0, 300 Мбайт встроенной памяти, слот для microSD-карт объемом до 16 Гбайт. Размеры корпуса составляют 106 на 57 на 14 мм.

    Прочие производители сосредоточены на выпуске Android-телефонов среднего и высокого классов, опираясь на крепнущий спрос на них. Так, например, крупнейший контрактный производитель Foxconn предлагает самый недорогой Android-смартфон по цене чуть менее 300 долларов.

    Нынешняя цена Pulse выставлена в 280 долларов. Гаджет, представленный в сентябре прошлого года, стал первым Android-телефоном, продающимся по полной стоимости

    Источник: sotovik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.