Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон поддержал соревнования спортсменов-инвалидов в Грозном


    27 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Кавказский филиал ОАО «МегаФон» выступил соорганизатором футбольного турнира среди инвалидов Северного Кавказа в рамках проекта «Популяризация здорового образа жизни и спорта инвалидов в Чеченской Республике», состоявшегося в Грозном.

    Инициатором проведения футбольного турнира выступила республиканская общественная организация «Ламан Аз», основным направлением деятельности которой является поддержка людей, пострадавших от минно-взрывных устройств в ходе контртеррористических операций на Кавказе.

    В футбольном поединке приняли участие 5 сборных спортсменов-инвалидов из Дагестана, Ингушетии, Чечни и Осетии. В товарищеских матчах встретились объединенные команды ампутантов «Автодор» (Осетия-Дагестан) и команда «Ламан Аз» (Чечня) - единственная на Северном Кавказе сборная, выступающая в премьер-лиге российского футбольного первенства среди ампутантов. Отличную игру также продемонстрировали команды глухонемых спортсменов из Ингушетии, Чечни и Дагестана.

    «Этот турнир стал воплощением человеческой стойкости. Он сплотил по-настоящему сильных духом и мужественных людей, предоставил им возможность проявить характер, целеустремленность и волю к победе, - отмечает Муса Абдул-Вахабов, начальник обособленного подразделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» в Чеченской Республике. - Здесь нет победителей и проигравших, ведь каждый из этих спортсменов достиг триумфа в борьбе с собственным недугом и сложными жизненными обстоятельствами. Поддерживая серьезные социально-благотворительные проекты, развитие большого спорта и параолимпийского движения на территории всей России МегаФон всегда готов участвовать в организации столь ярких, нужных и достойных широкого общественного резонанса спортивных событий. И это особенно актуально для нашей республики, где формируются собственные спортивные традиции, в том числе благодаря возрастающей популярности футбола».

    Все команды по итогам футбольного турнира получили победные кубки, а также памятные подарки от первого общероссийского оператора мобильной связи компании «МегаФон».

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.