Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абонентам «Интертелеком» стали доступны услуги голосового контента


    26 февраля 2010 | Мобильная связь / Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Абонентам «Интертелеком» стали доступны услуги голосового контентаВ феврале месяце компания «Интертелеком» внедряет новые контент-услуги. Мы стремимся не только расширить дополнительные услуги и предоставить абонентам новый продукт, но развиваем именно те направления, которые востребованы нашими абонентами. Чтоб удовлетворить свой интерес Вам больше не надо тратить много времени на поиск полезной и развлекательной информации: свежих анекдотов, гороскопов, психологических тестов. Достаточно просто позвонить на один из коротких номеров контент-услуг и выбрать интересующую Вас рубрику.

    Контент-услуги

    Контент-услуги позволяют прослушивать развлекательную информацию: анекдоты, гороскопы, психологические тесты, а также получать SMS рассылку с информацией по выбранной рубрике.

    Как воспользоваться контент-услугами

    Необходимо позвонить на один из коротких номеров (список ниже в таблице)*

    Как тарифицируются контент-услуги

    Стоимость секунды разговора 0,10 грн. с НДС (без сбора в ПФ 7,5%)** без платы за соединение. Первых 10 секунд не оплачиваются, тарификация начинается после гудка.

    Как воспользоваться сервисом подписки на рассылки

    Необходимо позвонить на короткий номер 888 и выбрать интересующую вас рубрику.
    Стоимость секунды разговора 0,10 грн. с НДС (без сбора в ПФ7,5%)** без платы за соединение. Первых 10 секунд не оплачиваются, тарификация начинается после гудка.
    Развлекательные SMS будут приходить на номер абонента в течении семи календарных дней с номера 888.
    Если в течении этих семи дней абонент хочет отказаться от услуги Подписки на SMS, необходимо отправить сообщение на номер 888 с текстом «STOP». Стоимость SMS с учетом НДС (без сбора в ПФ 7,5%)** – 0,24 грн.

    Абонентам «Интертелеком» стали доступны услуги голосового контента


    * Звонки на короткие номера контент-услуги возможны только для абонентов компании ООО «Интертелеком», которые заказали услугу «Международные звонки с услугами 0-900»

    ** Сбор в Пенсионный Фонд 7,5% добавляется к указанной стоимости тарифа для абонентов ООО «Интертелеком», обслуживающихся на мобильной нумерации с кодом 094.

    Источник: Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.