Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитик: iPhone 4G будет дешевле iPhone 3GS


    26 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Аналитик Кэти Хьюберт из Morgan Stanley считает, что iPhone нового поколения, условно называемый iPhone 4G, будет дешевле нынешних смартфонов Apple, передает AppleInsider. По словам эксперта, корпорация из Купертино постоянно сокращает издержки, связанные с производством iPhone, в связи с чем можно ожидать более низких цен на смартфоны следующего поколения.

    К тому же, как считают в Morgan Stanley, более низкие цены позволят Apple значительно расширить потенциальную аудиторию покупателей. Не в последнюю очередь это касается перспективного рынка развивающихся стран.

    Кроме того, Кэти Хьюберт прогнозирует, что в iPhone 4G появится новая система управления. Возможно, это предположение представителя Morgan Stanley вызвано патентной заявкой № 20100048241, поданной Apple. В ней описываются новые функции управления смартфоном при помощи камеры и корпуса. Например, во время звонка или разговора определенный жест пальцами перед объективом камеры позволит перемотать сообщение голосовой почты.

    Слухи же о сенсорном корпусе нового поколения iPhone появились еще в прошлом году. Оказывается, подобное нововведение действительно описывается в патентной заявке Apple. Например, с помощью постукивания по корпусу аппарата можно поставить на паузу проигрываемый трек или отдать любые другие команды.


    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.