Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Московский "МегаФон" сменил коммерческого директора


    25 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новым коммерческим директором московского филиала ОАО "МегаФон" назначена Наталья Спицына. Раньше она руководила службой по работе с корпоративными клиентами оператора в Москве. Она сменила на этой должности Олега Клочко, который покидает компанию.

    Наталья Спицына проработала чуть больше года руководителем службы по работе с корпоративными клиентами московского филиала "МегаФона" (см. новость ComNews от 10 ноября 2009 г.). Она приглашена на должность коммерческого директора филиала по итогам проведенного в филиале внутреннего конкурса.

    В круг ответственности Наталии Спицыной вошли координация продаж и обслуживания абонентов, реализация маркетинговой стратегии и программы продвижения новых продуктов "МегаФона". На новом посту она сменит Олега Клочко, который решил перейти на другую работу.

    "За последние годы "МегаФон" на рынке Москвы и Московской области добился впечатляющих результатов. Компания значительно увеличила долю рынка по абонентам и выручке, а во второй половине 2009 г. стала абсолютным лидером в области новых продаж. Перед новым коммерческим руководством стоит задача вывести московский "МегаФон" в лидеры по выручке, сохранив и приумножив имеющиеся достижения. У нас очень сильная коммерческая команда, специалисты "МегаФона" хорошо мотивированы и нацелены на успех, поэтому я уверен, что столичный филиал достигнет намеченных результатов уже в этом году", - оптимистичен директор столичного филиала "МегаФон" Игорь Парфенов.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.