Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TELE2: Низкие цены в Карелии и разъяснения относительно лицензий на оказание услуг связи


    20 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Европейский оператор TELE2 объявил о запуске двух новых тарифных планов – «Страйк» и «Наши люди», которые, с его слов, ориентированы на разные потребности. Тариф «Страйк» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Республике Карелия. Одна минута исходящего звонка или 1 SMS на любой мобильный региона стоит всего 35 копеек, на городской телефон – 1.5 рубля. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем жителям, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS внутри сети «TELE2 Карелия» стоят 30 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту или SMS. В обоих случаях тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. На тарифе «Наши люди» абонентам дополнительно предоставляется бонус в размере 50 рублей ежемесячно в течение 10 месяцев. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на обновленном сайте компании и в информационных листовках.

    Также, данный оператор дал разъяснения относительно лицензий на оказание услуг связи, где он отмечает, что в последнее время в средствах массовой информации стали появляться сообщения об исках об аннулировании лицензий, с которыми Роскомнадзор обратился в суд, и о рассмотрении таких исков.

    В своем заявлении, оператор говорит следующее:

    В течение 2008 и 2009 годов компания вела активную работу по разворачиванию сетей во всех новых регионах, на которые мы получили лицензии в конце 2007 года. Мы выполнили условия полученных лицензий и начали оказание услуг во всех регионах, в том числе в Республике Карелия, Псковской области, Ненецком и Эвенкийском автономных округах, в установленные сроки.

    Несмотря на мировой экономический кризис и общее сокращение инвестиций, затронувших и телекоммуникационную отрасль, TELE2 построила и сдала сети, начала оказание услуг, подключила первых абонентов. Сайты с подробной информацией о тарифах, услугах, зоне покрытия, способах подключения наших последних сетей появятся в ближайшее время.

    Можем отметить, что запуски в новых регионах превзошли наши ожидания: в 2009 году TELE2 запустила 18 регионов, а рост абонентской базы превысил 2 миллиона новых пользователей только в течение второй половины 2009 года. Появление дискаунтера TELE2 во всех регионах приводит к усилению конкуренции на рынке сотовой связи региона, что означает существенное снижение цен для конечных пользователей, улучшение качества связи и обслуживания. Начало работы TELE2 делает сотовую связь доступной для всех слоев населения и способствует снижению социальной напряженности.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.