Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билайн запускает услугу "Сеть для своих"


    19 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявила о запуске услуги «Сеть для своих», разработанной специально для представителей малого и среднего бизнеса России.

    «Сеть для Своих» предоставляет возможность реализации персональной «мобильной сети», внутри которой все общение и обмен sms-сообщениями между сотрудниками компании происходит бесплатно. Для дополнительного удобства и экономии времени общение может происходить по коротким номерам. Также в услуге предусмотрена опция, которая позволяет руководителю компании устанавливать различные ограничения на исходящие и входящие вызовы сотрудников, что способствует использованию корпоративной связи исключительно в интересах компании. «Сеть для своих» проста в управлении: достаточно получить у оператора пароль и можно через Web-интерфейс своего компьютера самостоятельно менять параметры услуги.

    «На сегодняшний день корпоративной сотовой связью пользуется порядка 35% представителей малого и среднего бизнеса России. Несмотря на достаточно низкое проникновение, мы видим перспективу растущего спроса на услуги корпоративного подключения в данном сегменте. Мы уверены, что за счет льготной тарификации и возможности самостоятельного управления мобильной сетью, «Сеть для своих» станет выгодным предложением для предпринимателей», - говорит Оксана Беляева, директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга «ВымпелКом».

    Услуга доступна с 20 февраля всем абонентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям во всех регионах России.

    Ежемесячная абонентская плата за услугу в московском регионе составляет 430 руб. для каждого номера. В регионах размер абонентской платы может отличаться.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.