Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВымпелКом начал принимать заказы на iPhone 3GS


    18 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    «ВымпелКом» первым из операторов «большой тройки» анонсировал стоимость новых смартфонов iPhone 3GS и начал принимать на своем сайте предварительные заказы. Версия аппарата с объемом памяти 16 Гб обойдется в 29 990 руб., телефон с 32 Гб предлагается за 34 990 руб. Источник в одном из операторов сообщил РБК daily, что во всех офисах продаж операторов, а также ритейлеров новая модель появится одновременно в марте. При этом рекомендованный Apple уровень розничных цен будет единым по всей стране, как у операторов, так и в цифровой рознице.

    В одном из операторов также рассказали, что не ожидают значительного спроса на новые iPhone из-за завышенной стоимости и планируют закупить лишь несколько десятков тысяч телефонов. Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин также уверен, что по такой высокой цене за новый смартфон его массовых продаж ожидать не стоит. «Это будет скорее нишевый вариант», — считает он. С ним соглашается и ведущий аналитик J’son & Partners Сергей Савин: «Спрос на аппарат, конечно, будет, но говорить о том, что благодаря 3GS Apple сможет суще­ственно нарастить свои продажи в России, нельзя». По его мнению, цена будет являться очень серьезным ограничивающим фактором при покупке. «При этом сам по себе продукт iPhone 3GS не сильно отличается от своего предыдущего поколения, — добавляет Сергей Савин. — К его инновационности и «магии» потребитель уже остыл». Поэтому существенной мотивации его менять не видно. Кроме того, он отмечает возросшую конкуренцию в этом сегменте со стороны других производителей, подтянувших свои линейки телефонов и активно рекламирующихся — Nokia, Samsung, LG, HTC и даже Motorola.

    Автор Александр Кленин

    Источник: rbcdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.