Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Unitel сменил коммерческого директора


    15 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Узбекский оператор связи Unitel, работающий под брендом Beeline ("дочка" российского "ВымпелКома"), объявил о назначении нового коммерческого директора по развитию массового рынка. Марат Сериков сменил на этом посту Андрея Солоухина.

    Как сообщает пресс-служба Unitel, Андрей Солоухин ушел из компании еще в начале октября 2009 г.

    Одной из главных задач на новом посту Марат Сериков называет запуск простых и доступных предложений, которые смогут заинтересовать потребителей в условиях конкурентного рынка. "Кроме того, интеграция Unitel и Buzton (фиксированный оператор, принадлежит "Голден Телеком") открывает широкие перспективы для создания высокотехнологичных услуг на базе 3G (Unitel запустил в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть в декабре 2008 г.) и оптоволоконных сетей. Убежден, что выход на новый уровень сервиса поможет усилению наших позиций как в мобильном бизнесе, так и в сегменте широкополосного доступа в Интернет", - сказал Марат Сериков.

    Как ранее сообщал ComNews, в марте 2009 г. российские компании "ВымпелКом" и "Голден Телеком" начали предоставлять в Узбекистане услуги под единым брендом "Билайн Бизнес", объединив мобильных и фиксированных абонентов Unitel и Buzton (см. новость ComNews от 30 марта 2009 г.). По информации "ВымпелКома", в III квартале 2009 г. компания в Узбекистане получила чистую выручку в размере 1,568 млрд руб., из них 1,467 млрд руб. - выручка от мобильной связи. Услугами сотовой связи в республике от Beeline по итогам сентября 2009 г. пользовались 3,652 млн абонентов.

    До прихода в Unitel Марат Сериков работал в казахстанском подразделении компании МАРС/EFFEM Inc., где в основном отвечал за продажи. "Марат обладает серьезным опытом работы в системе продаж. Знания, накопленные им в крупной международной компании, безусловно, найдут широкое применение в сфере телекоммуникаций. Масштабы интегрированного оператора открывают огромные возможности для роста, и я уверен, что Марат сможет использовать их в полной мере", - прокомментировал кадровые изменения генеральный директор ООО "Unitel" Игорь Пилюгин.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.