Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TELE2 выходит в Калининградскую область


    12 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Калининградской области. В ноябре 2008 года TELE2 купила сеть сотовой связи, работающей в Калининградской области под брендом «Цифровая экспансия». С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покрытия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области смогут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.

    В настоящее время сеть TELE2 доступна более 75 процентам жителей Калининградской области, в том числе в таких городах, как: Калининград, Советск, Черняховск, Нестеров, Светлогорск, Гвардейск, Гусев, Славск, Балтийск, Приморск. В течение 2010 года территория покрытия будет увеличена.

    TELE2 предлагает Калининградской области два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Страйк» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны внутри региона. Одна минута исходящего звонка и одно SMS на любые телефоны Калининградской области стоят 40 копеек. Тарификация осуществляется поминутно, абонентской платы нет. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем, кто уже подключился к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. В таком случае исходящие вызовы и SMS на телефоны «TELE2 Калининград» стоят всего 30 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту или SMS. Тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет.

    С момента запуска всем абонентам доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Я на связи», «Обещанный платеж», «Маячок».



    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.