Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Nokia N8 с 12 Мп камерой и Symbian^3 ждем летом


    11 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне Mobile Word Congress в мировой сети появилась эксклюзивная информация о будущих смартфонах и мобильных телефонах Nokia. Во-первых, сообщается, что все модели войдут в 5 основных серий: C, X, E, N и S. Каждая из линеек будет включать в себя устройства разного типа, ориентированные на различный спектр задач. Например, C - это классические телефоны и, возможно, смартфоны с базовой функциональностью. По словам источника, в эту серию вскоре войдут Nokia C5-00, Nokia C3-00 и Nokia C5-01. Nokia C5-00 - это бизнес-модель с GPS приемником, она начнет продаваться в июне по 140 евро. Nokia C5-01, в свою очередь, будет оснащен QWERTY клавиатурой и сможет конкурировать с Blackberry. Телефон Nokia C3-00 будет построен на платформе Series 40, он тоже получит QWERTY и будет стоить всего лишь 49 евро.

    Смартфон Nokia N8 с 12 Мп камерой и Symbian^3 ждем летом


    Серия X будет включать в себя развлекательные устройства, очевидно, молодежные и с хорошими музыкальными возможностями. Индекс E, как и сейчас, сохранится для бизнес смартфонов. N - решения высокого уровня, а S - самые высококлассные устройства и ограниченные выпуски. На грядущем конгрессе Mobile World Congress, кстати, будет показан 12 Мп камерафон Nokia N8 (N8-00). По словам источника, это функциональный смартфон на основе новый версии операционной системы Symbian^3, оборудованный 3,5-дюймовым тачскрином с multi-touch. 12 Мп камера аппарата может снимать видео высокой четкости 720P, также у него имеется порт HDMI. Продажи этого фото-монстра начнутся летом, о его стоимости информации пока нет.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.