Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спортивный телефон под брендом Puma представят на MWC


    11 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще в октябре прошлого года компании Puma и Sagem Wireless объявили о сотрудничестве в области создания мобильного телефона. Он будет продаваться под спортивным брендом Puma и обладать рядом характеристик, подходящих для пользователей, ведущих активный и спортивный образ жизни. По всей видимости, модель будет оснащена GPS приемником, педометром (шагомером), секундомером и камерой. Из специальных приложений, очевидно, будет IM клиент, видеочат, спортивные новости, медиаплеер и программа для измерения пройденного или преодоленного на велосипеде расстояния.

    Спортивный телефон под брендом Puma представят на MWC


    Ресурс MobileCrunch получил и опубликовал изображение телефона Puma Phone. Правда, на нем видно устройство с задней стороны, на которой можно заметить камеру, логотип Puma и солнечную батарею. Действительно, установив телефон, скажем, на велосипед во время поездки в солнечный день, можно заряжать его. Предположительно, Puma Phone будет представлять собой моноблок с сенсорным дисплеем. В любом случае, точно можно будет узнать уже через несколько дней на Mobile World Congress, как указано на сайте Puma. А выпуск новинки запланирован на второй квартал текущего года.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.