Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia Ovi Orion - концепт игрового телефона нового поколения


    4 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс Recombu представил концепт мобильного устройства под названием Nokia Ovi Orion. Это, фактически, развитие идеи игрового смартфона Nokia N-Gage. Он был представлен несколько лет назад, но не стал особенно популярным. А затем был создан игровой сервис N-Gage, который позволяет превратить в игровое устройство обычный смартфон Nokia. Но концепт Ovi Orion, все же, по задумке своих создателей, ориентирован именно на игры. И, конечно, он по максимуму использует достижения современной мобильной индустрии.

    Nokia Ovi Orion - концепт игрового телефона нового поколения


    Nokia Ovi Orion представляет собой моноблок с большим сенсорным дисплеем. А на другой стороне у него расположена QWERTY клавиатура с круглыми кнопками и небольшой длинный экран. Это может быть удобно для текстовой переписки. Современные трехмерные игры с высококлассной графикой, в свою очередь, будут отображаться на большом экране.

    Nokia Ovi Orion - концепт игрового телефона нового поколения


    В числе характеристик устройства - 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, "мощные CPU и GPU", акселерометр, HSDPA, Wi-Fi и кнопки с тактильным откликом. Концепт, пожалуй, интересный и выглядит такая модель довольно эффектно. Компании Nokia осталось только реализовать и выпустить Ovi Orion в продажу.

    Источник: Fera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.