Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG запускает русскоязычный мобильный музыкальный магазин


    1 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Производитель сотовых телефонов LG Electronics запускает на российском рынке WAP-портал «Музыкальный клуб LG», содержащий более миллиона композиций. Одновременно с этим компания выводит на российский рынок полностью сенсорный мультимедийный телефон LG Clubby KM555e, имеющий доступ к WAP-порталу «Музыкальный клуб LG» (wap.lgmusicclub.ru), зайти на который можно со специального виджета, или просто введя адрес портала в строке Интернет-браузера.

    Также портал доступен и в Интернет-версии - достаточно зайти на www.lgmusicclub.ru с обыкновенного компьютера.

    В «Музыкальном клубе LG» реализован поиск по исполнителям, жанрам, позволяющий быстро выбрать и закачать в телефон музыкальные аудио и видео. Скачивать музыку с WAP-портала LG можно, используя телефоны любой марки.

    В фонотеке содержится более миллиона композиций без DRM защиты. Для удовлетворения потребностей широкого круга пользователей многие композиции представлены в виде полных треков MP3, реалтонов и клипов. В компании говорят, что при форматировании каталога музыкальных предложений постарались учесть предпочтения российского пользователя: помимо зарубежных исполнителей в каталоге широко представлены российские коллективы. Также на портале можно найти информацию об исполнителях.

    "В планах компании наполнение портала и другими видами контента. Пользоваться порталом очень просто - оплата производится с помощью автоматически генерируемых SMS. Портал разработан и поддерживается совместно с компанией ИММО. По вопросам технической поддержки можно обратиться за помощью в круглосуточную информационную службу LG", - сообщили в пресс-службе LG.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.