Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" предлагает новый тарифный план "Единая цена"


    1 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Киевстар» предлагает своим клиентам новый тарифный план – «Единая цена». По его условиям тариф на исходящие звонки единый на все направления – 0,25 грн. за минуту.

    Подключения к тарифному плану «Единая цена» дает возможность всем клиентам «Киевстар» существенно экономить на мобильном общении. Экономия состоит в единой цене – 0,25 грн. за минуту разговора при звонках на номера сети «Киевстар», сетей других операторов мобильной и фиксированной связи Украины. Также в тарифном плане предусмотрены дополнительные полезные бонусы в зависимости от типа подключения клиента.

    Для контрактных клиентов в тарифе «Единая цена» отсутствует плата за соединение, а ежемесячная абонентская плата составляет всего 15,00 грн. Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар» составляет 100 грн. Также контрактным клиентам предоставляется возможность пользоваться программой лояльности «Киевстар Клуб».

    Для клиентов предоплаченной формы связи в новом тарифе предусмотрено начисление бонусных средств за входящие звонки с номеров сетей других операторов мобильной и фиксированной связи, кроме звонков с номеров абонентов сети «Киевстар» и DJUICE. Так, за каждые 10 минут входящих звонков на специальный бонусный счет клиента будет поступать 2,50 грн. Максимальный объем бонусных средств составляет 100 грн. в месяц. Срок использования этих средств – 30 дней с момента последнего их начисления. Неиспользованные за этот период средства аннулируются. Проверить наличие и срок действия бонусных средств можно с помощью комбинации *112#. Полученные бонусы не могут быть переведены другим клиентам «Киевстар» с помощью услуги «Перевод средств» и не могут быть использованы во время пребывания клиента в роуминге.

    Тариф «Единая цена» доступен новым и существующим клиентам «Киевстар». Последние могут заказать его по короткому номеру 477*65, при помощи системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания абонентов. Стоимость перехода составляет 10,00 грн.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.