Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС раздаёт бонусы пользователям «Интернет-помощника»


    1 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Подключив через сервис «Интернет-помощник» на сайте МТС одну из услуг для оптимизации затрат, абоненты МТС Забайкальского края могут получить 90 бонусных баллов.

    Как сообщили ИА «Чита.Ру» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС», акция продлится до 31 декабря 2010 года.

    «Призовые баллы можно обменять на бесплатные пакеты минут, sms или mss-сообщений, трафика мобильного интернета. Кроме того, участники программы «МТС Бонус» могут приобрести подписку на популярные глянцевые журналы и сертификаты в известные сети магазинов», - пояснили в компании.

    По словам директора филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимира Амосова, в компании особое место уделяется качеству сервиса. «Поэтому мы активно развиваем сервисы самообслуживания МТС, чтобы абоненты могли в любом месте и в любое время получить качественную сервисную поддержку. В салонах-магазинах МТС у нас есть практика делать абонентам подарки в праздничные дни. Абоненты, использующие «Интернет-помощник» для подключения различных услуг, смогут получать подарки в виде бонусных баллов в течение всего 2010 года», - отметил Амосов.

    Сервис «Интернет-помощник» на сайте МТС позволяет абонентам самостоятельно подключать или отключать услуги, менять тариф, заказывать детализацию своего счёта и совершать другие действия, которые обычно требуют похода в салон-магазин МТС или звонка в контактный центр.

    Для того чтобы воспользоваться «Интернет-помощником», необходимо сначала установить пароль. Для этого на мобильном телефоне нужно набрать *111*25# и далее следовать инструкции автоинформатора. Длина пароля должна составлять от четырёх до семи знаков. Затем необходимо войти на сайт www.chita.mts.ru, нажать на иконку «Интернет-помощник», ввести свой номер телефона и пароль. Войдя в «Интернет-помощник», абонент может без участия специалистов МТС совершать действия со своим абонентским счётом. Воспользоваться сервисом «Интернет-помощник» можно также в большинстве салонов МТС, где установлены панели самообслуживания.

    Программа «МТС Бонус» рассчитана на постоянных абонентов. Подключившись к программе, абонент за каждые 5 рублей, потраченные на услуги связи, получает один бонусный балл. Впоследствии баллы можно обменять на пакеты бесплатных минут, sms, mms-сообщений, трафика мобильного интернета, подписку на журналы и сертификаты в известные сети магазинов. Каталог программы постоянно расширяется. Для участия в программе необходимо отправить бесплатное sms-сообщение с цифрой «1» на номер 4555. За регистрацию в программе абонент сразу получает 25 баллов. Посмотреть каталог вознаграждений и узнать подробности о программе «МТС Бонус» можно на сайте www.bonus.mts.ru.

    Абоненты МТС могут подключить ряд дополнительных услуг, которые позволяют сократить расходы на связь с учётом индивидуальных потребностей в сотовой связи. Среди них: «Выгодный межгород», «SMS-пакеты», «Интернет за копейки», «Интернет-оптимизация», «Интернет 24».

    Подключая эти и другие услуги с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.chita.mts.ru, абоненты МТС получают дополнительные бонусные баллы в программе «МТС Бонус». Полный список услуг, участвующих в акции, и подробности о сервисах можно получить на сайте компании МТС и в контактном центре по номеру 0890.


    Источник: chita
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.