Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Минимальные требования к смартфонам с ОС Windows Mobile 7


    31 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В последнее время вокруг платформы Windows Mobile 7 столько слухов, что уже не знаешь, чему верить, а чему нет. Будет ли она выпущена в 2011 году? Быть может в конце этого года? Будет ли она установлена на смартфон Zune? Правда ли, что появятся две версии Windows Mobile 7 – Business Edition и Media Edition? А как насчет Windows Mobile 6.5.3 и Windows Mobile 6.6? Голова идет кругом…

    Эльдар Муразин из Mobile-review успокаивает нас, и уверяет, что седьмая версия мобильной платформы от Microsoft действительно «скоро появится». Он даже утверждает, что ему удалось заполучить мобильник с WM 7, который пока работает от силы 7 часов. Правда, при каких условиях (может он со встроенными играми балуется весь день напролет), Эльдар не уточняет.

    Впрочем, он любезно рассказал о том, какие требования предъявляются к аппаратам, которые будут функционировать на базе WM 7:

    - процессор с тактовой частотой 1 ГГц
    - 3,6-дюймовый дисплей с разрешением WVGA
    - G-сенсор и компас
    - 8 Гб встроенной памяти
    - 5-МП камера

    Если эти требования на самом деле таковы, то все смартфоны с ОС Windows Mobile 7 будут топовыми моделями (следовательно, дорогими). Так что Microsoft сможет оставить Windows Mobile 6.5 (или 6.6) в игре, используя эту версию для менее «навороченных» мобильников.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.