Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон HTC Espresso / myTouch Slide на фото собственной персоной


    31 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже неоднократно упоминавшийся в новостях интересный смартфон HTC Espresso на базе операционной системы Android продолжает обрастать подробностями. Благодаря ресурсу Droiddeveloper в сети появились не только снимки новинки в версии для оператора T-Mobile USA, но и некоторые характеристики устройства. Напомним, судя по слухам, T-Mobile USA планирует выпустить смартфон HTC Espresso как T-Mobile myTouch Slide или myTouch2 из серии myTouch – имя смартфона еще не определено окончательно.

    Смартфон HTC Espresso / myTouch Slide на фото собственной персоной


    Основным отличием нового смартфона от оригинального T-Mobile myTouch, также известном в международной версии как HTC Magic, является форм-фактор: myTouch2 является слайдером с выдвигающейся сбоку QWERTY клавиатурой. Также у него имеется оптический трекпад вместо трекбола. Экран устройства имеет разрешение HVGA (320x480 пикселей), есть 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Работает смартфон на базе процессора ARM11 от Qualcomm с тактовой частотой 528 МГц. Плюс ко всему устройство оснащено фотокамерой со светодиодной вспышкой, имеется слот для карт памяти microSD (с возможностью горячей замены).

    Емкость аккумуляторной батареи составляет 1300 мАч. Известно также, что смартфон будет доступен в 3 цветовых вариантах: черном, красном и белом. Выпуск T-Mobile myTouch2 / myTouch Slide по предварительной информации запланирован на 17 марта этого года.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.