Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Скай Линк" добрался до Камчатки


    18 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «Скай Линк» и компания «СЛ-Камчатка» подписали Генеральное соглашение о реализации партнерской программы по строительству сети и развитию услуг под брендом «Скай Линк» на территории Камчатского края. По условиям соглашения «СЛ-Камчатка» получает право на эксклюзивное коммерческое представительство в Камчатском крае, а также на использование товарного знака «Скай Линк» в отношении своих товаров и услуг.

    В рамках генерального соглашения стороны заключили договоры на проведение проектно-изыскательных работ и строительно-монтажных работ, договор на эксплутационно-техническое обслуживание объектов связи развертываемой на территории Камчатского края сети подвижной радиотелефонной связи по технологии IMT-MC-450, а также агентское соглашение на совершение всех необходимых действий по строительству, эксплуатации сети и оказании услуг.

    «Партнерский проект на Камчатке является частью нашей программы по развитию сети в регионах. Подписанные соглашения позволят начать предоставление услуг уже в 2010 году», - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

    «Мы считаем, что рынок мобильной связи на Камчатке имеет хороший потенциал и выход сильного бренда, зарекомендовавшего себя как лидер рынка 3G в РФ, позволит привлечь не менее 10% абонентов в крае», - говорит Вероника Пищик, генеральный директор компании «СЛ-Камчатка».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.