Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple уже назначила сроки анонса следующего поколения iPhone


    27 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Америка / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По данным AppleInsider, компания Apple планирует провести свою ежегодную Всемирную конференцию разработчиков (Worldwide Developer Conference, WWDC) с 28 июня по 2 июля 2010 года. Журналисты обратили внимание, что в расписании мероприятий, запланированных на следующий год в центре Moscone West, именно на этот период приходится некое загадочное “корпоративное мероприятие” (Corporate Event).

    Отметим также, что именно в выставочном комплексе Moscone West по традиции проводится ежегодно организуемый Apple форум WWDC. Кроме того, именно под обозначением Corporate Event в прошлые годы скрывались мероприятия “фруктовой” компании. Учитывая все это, можно с некоторой долей уверенности предположить, что Всемирная конференция разработчиков возьмет свой старт именно 28 июня.

    Форум WWDC 2010 вызывает повышенный интерес как экспертов, так и рядовых потребителей. Ведь именно на этой конференции Apple обычно представляет обновленные версии своего популярного коммуникатора iPhone. По слухам, то и дело появляющимся на просторах Всемирной Паутины, следующая модификация iPhone может работать в CDMA сетях сотового оператора Verizon, а также получить новую версию программной платформы iPhone OS.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.