Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sprint и Microsoft готовят WiMax коммуникатор на базе Windows Mobile


    23 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В сети появились слухи о том, что компания Microsoft и американский оператор Sprint планируют представить на выставке CES 2010 в январе мобильное устройство для сетей WiMax (4G). Соответственно, оно будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile. Данная непроверенная информация основана на том факте, что оператор Sprint разослал приглашения на пресс-конференцию, которая пройдет 6 января - за день до старта выставки CES. Ее проведут руководители Sprint и Microsoft - Дэн Хессе (Dan Hesse) и Стив Балмер (Steve Ballmer).

    Sprint и Microsoft готовят WiMax коммуникатор на базе Windows Mobile


    Конечно, в целях "подогрева" интереса в приглашениях не раскрывается, что именно будет представлено. Там лишь претенциозно заявлено, что продукт будет самым интересным и привлекающим внимание на выставке. Хотя, смартфон или коммуникатор с поддержкой WiMax - это лишь предположение. Вполне возможно, что речь пойдет, например, о нетбуке. Также, по слухам, оператор Sprint будет сотрудничать в рамках CES 2010 с компанией LG Electronics и даже пригласил на презентацию известную модель и актрису Брук Шилдс. Вполне возможно, это никак не связано с Microsoft, хотя, есть вероятность, что именно LG является производителем аппарата с поддержкой WiMax.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.