Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 3G – самый часто используемый телефон в США в 2009 году


    23 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    По данным исследовательской фирмы Nielsen, коммуникатор iPhone 3G в уходящем году был наиболее часто используемым для выхода в интернет телефоном на территории США. Согласно приведенной информации, с января по октябрь около четырех процентов активных пользователей сотовой связью в США использовали iPhone 3G для веб-серфинга и другой работы в онлайн-режиме.

    iPhone 3G – самый часто используемый телефон в США в 2009 году


    Подобные результаты, которые, естественно, не могут не радовать производителя iPhone 3G, компанию Apple, стали общим показателем как для первой, так и для второй половины 2009 года. При этом стоит обратить внимание, что в июне на смену данному коммуникатору пришла более свежая модель iPhone 3GS.

    Кроме того, из исследования Nielsen вытекает, что вторым по частоте использования на территории США стал смартфон BlackBerry Curve 8300 от компании RIM, чья доля на рынке интернет-коммуникаций составляла 3,7 процента. А тройку сильнейших замкнул древний по современным меркам телефон Motorola RAZR V3, контролировавший 2,3 процента рынка.

    Любопытно отметить, что, несмотря на очевидные успехи своего продукта, сам бренд Apple отнюдь не является лидером на этом рынке. Первые два места на нем заняли южнокорейская компания LG (6,4 процента) и все та же RIM, с помощью смартфонов BlackBerry Storm и BlackBerry Pearl завоевавшая 6,3 процента рынка.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.