Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор МТС начал реализацию слайдера Nokia Х3


    22 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    В розничной сети крупнейшего сотового оператора МТС появился музыкальный слайдер Nokia Х3.


    «Новый аппарат в линейке Nokia - один из лучших музыкальных телефонов этого года, и я уверен, что аппарат по достоинству оценят меломаны», - так отозвался вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук о Nokia Х3.

    Вместе с покупкой Nokia Х3 пользователи получают право бесплатной загрузки музыкальных файлов оналайн-сервиса «Музыка Ovi» на протяжении целого года. Кроме того, при подключении к тарифному плану МТС «Red Energy» покупатель Nokia Х3 премируется трехмесячным доступом к музыкальному контенту портала «ОМЛЕТ».

    Nokia Х3 работает в сетях GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц), поддерживает Bluetooth 2.0-подключение, оснащен 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 x 320 точек, 3,2-МП камерой с автофокусом, портом USB и батареей емкостью 860 мАч, обеспечивающей до 300 часов автономной работы в режиме ожидания, до 4 часов в режиме разговора и до 24 часов в режиме прослушивания музыки.

    «На борту» имеется 64 MБ памяти плюс слот для карт памяти MicroSD объемом до 16 ГБ, FM-тюнер, MP3 и МР4 плееры, диктофон и стандартный 3,5-мм аудио-разъем. Размеры телефона равны 49х96х14 мм, вес - 103 грамм.

    Цена телефона Nokia Х3 в розничной сети сотового оператора МТС равна 8900 рублей. Вместе с телефоном покупатель получает гарнитуру и карту памяти Nokia microSD MU-37 объемом 2 Гб.

    Автор: Мироненко Владимир

    Источник: mobiset
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.