Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    17 декабря Portmone.com совместно с компанией МТС проводят акцию «День интернет-платежей МТС»


    15 декабря 2009 | Мобильная связь / Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Межбанковская система электронной оплаты счетов Portmone.com совместно с ведущим оператором мобильной связи компанией МТС проводят акцию «День интернет-платежей МТС»

    Ни для кого не секрет, что оплачивать счета при помощи системы электронных платежей Portmone.com – современно, удобно и безопасно. Теперь это становится еще и выгодно. 17 декабря компании МТС и Portmone.com дарят своим абонентам возможность заработать на пополнении мобильного счета.

    Любой абонент МТС, который 17 декабря проведет оплату услуг МТС через сайт www.mts.com.ua или wap.mts.com.ua на сумму 40 грн. и более, гарантированно* получит на свой лицевой счет бонус в размере 5 грн.

    Акция проводится с целью поощрения абонентов МТС пользоваться самым простым и быстрым способом оплаты этих услуг – через Интернет с использованием платежных карточек и системы Portmone.com. Основное преимущество таких электронных платежных систем состоит в том, что денежные средства зачисляются в режиме online. Это очень удобно, когда, например, нужно срочно заплатить по счету или пополнить баланс.

    С компанией Portmone.com пользователи сервиса когут быть абсолютно уверены, в том, что оплата придет по назначению в максимально сжатые сроки с максимальным соблюдением безопасности и конфиденциальности.

    Детальные условия акции доступны на сайтах:
    www.mts.com.ua и www.portmone.com

    *бонус предостваляется только за одно пополнение на один лицевой счет мобильного телефона в день акции


    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2008 году составил 206 млн. грн.

    О компании МТС-Украина:

    Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,74 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.


    Источник: Прес-служба Portmone.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.