Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TravelSiM и Portmone.com вводят услугу "Мобильное пополнение"


    9 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Роуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com объявляют о запуске нового канала оплаты услуг для абонентов TravelSiM – через USSD-запрос.

    Это возможность пополнять баланс Тревелсимки с помощью платежной карточки, когда нет доступа к Интернету или платежным терминалам.

    Отныне абоненты TravelSiM могут пополнять свои мобильные счета, просто отправляя специальный бесплатный USSD-запрос, после чего средства списываются с баланса платежной карточки и засчитываются на баланс зарегистрированной Тревелсимки. Для этого достаточно иметь мобильный телефон и кредитную карту Visa или Mastercard.

    Среди других доступных возможностей, которые также позволяют пополнять лицевой счет через платежную систему Portmone.com – пополнение счета через веб-сайт TravelSiM.ua и на сайте Portmone.com

    Для пользования услугой необходимо один раз зарегистрироваться на специальной странице системы мобильных платежей Portmone.Mobile:
    https://www.portmone.com.ua/mobile-payments...im/ru/whatisit/
    После прохождения данной процедуры номер телефона абонента TravelSiM будет автоматически подключен к системе.
    Счет пополняется в режиме онлайн, скорость зачисления денег составляет несколько минут. Абонент может пополнить счет практически на любую сумму*, при этом комиссия с платежей не взимается.

    О безопасности пользования услугой:

    Для обеспечения безопасности выполняемых транзакций компания Portmone.com выполняет международный стандарт Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Рortmone.com – первая компания в Украине, которая успешно прошла международный аудит безопасности на соответствие требованиям данного стандарта.

    * Минимальная сумма пополнения составляет 10 грн.

    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2008 году составил 206 млн. грн.

    Про TravelSiM:

    Услуга предоплаченного роуминга, в Украине представлена с конца 2005 г. TRAVELSIM ® - зарегистрированная торговая марка.

    Источник: PORTMONE.COM - Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.