Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung GT-S3650W - новая версия массового телефона Corby с Wi-Fi


    3 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics, по всей видимости, решила добавить поддержку беспроводной связи Wi-Fi к возможностям своего телефона Samsung Corby (S3650). Такой опыт у нее уже есть с Samsung Star (S5230) и он, видимо, признан успешным, если его решено было повторить. По крайней мере, организация Wi-Fi Alliance уже одобрила модель Samsung GT-S3650W. По всей видимости, это и есть версия Samsung Corby с поддержкой Wi-Fi. Достоверной информации о сроках выпуска Samsung GT-S3650W пока нет, возможно, это январь 2010 года.

    Samsung GT-S3650W - новая версия массового телефона Corby с Wi-Fi


    Также не ясно, будут ли у новой модели еще какие-либо изменения по сравнению с базовой. Напомним, Samsung Corby представляет собой недорогой бесклавиатурный моноблок с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и интерфейсом TouchWiz. Он заключен в яркий корпус желтого, розового, оранжевого и белого цвета. Из характеристик стоит отметить 2 Мп камеру, слот microSD, FM радио, Bluetooth и поддержку сотовых сетей GSM/EDGE (3G не поддерживается). Возможно, основные из этих возможностей новый Samsung Corby с Wi-Fi сохранит. Пока не известно, как появление еще одного беспроводного стандарта отразится на стоимости аппарата, у оригинала она составляет всего 150 евро.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.