Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет линейку гламурных дамских телефонов


    2 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Первая линейка нежных дамских телефонов Samsung La Fleur оказалась довольно успешной. Модели LaFleur особенно хорошо раскупались на Рождество и в День Святого Валентина. Правда, прошел уже год с тех пор, как линейка была обновлена в последний раз. Оказывается, Samsung приготовила новое семейство дамских мобильников – Diva.

    Samsung представляет линейку гламурных дамских телефонов


    Брэнд Diva был официально представлен вчера. На данный момент он состоит из двух моделей - Samsung S7070 Glowing Diva и Samsung S5150 Glam Diva, которые появятся в продаже в начале 2010 года.

    Samsung пока секретничает по поводу технических характеристик новинок. Известно лишь, что Samsung S7070 – это полностью сенсорный мобильник с пользовательским интерфейсом TouchWiz и 3,2-МП камерой. А вот Samsung S5150, хоть и отличается интересным и неизбитым дизайном, по сути, является базовым телефоном со скрытым внешним LED-дисплеем.

    На моделях предусмотрен ряд функций, позволяющих обеспечить безопасность владелицы: «SOS Message» и «Fake call» («Сообщение SOS» и «Ложный Звонок»).

    К сожалению, новинки не поспеют поступить в продажу к Новому Году. Старт продаж запланирован на январь 2010 года. Первые страны, где появятся Samsung S7070 Glowing Diva и Samsung S5150 Glam Diva: Нидерланды, Россия, Украина.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.